Не обновляется виджет «Погода» – проблема со смартфоном Samsung GT-i9300 Galaxy S III [23530]

Вопросы и ответы

Люди с такой же проблемой (46)

ehegu Nov 10, 2019 yjoshusyaf June 6, 2019 У меня тоже huawei mate 10 light. Телефон погоды не обновляет. Погода на моем телефоне каузо. Пожалуйста, помогите. rutzodi 18 июля 2018 года Huawei P10. Android 8.0.0 К сожалению, не удалось отследить, когда возникла проблема с обновлением погоды, у меня есть ощущение, что это произошло после обновления оболочки Huawei. guzu 6 апреля 2018 Альтернатива ипотеке, аренда квартиры с выкупом и рассрочкой от арендодателя http://arenda-s-vykupom.info . eryako 28 марта 2018 Когда я нажимаю на изображение погоды на экране, чтобы обновить, он говорит, что приложение погоды остановлено zyasyu 30 декабря 2017 У меня Samsung Galaxy S3 mini.

Читайте также: Телевизор Samsung не подключается к интернету: решение проблемы » arscomp

Проблема в следующем: на главном экране, где находится виджет Погода (accuweather.com) — нажимаю обновить — градусы, дата, время и сама картинка (смотрю на погоду) не меняются. То есть, не обновляется. Помогите, что делать? zlodeev 9 апреля 2016 На телефоне Meizu MX4 на прошивке 4.2.8.2 (любая версия) обнаружил проблему, что виджет погоды не работает в таких приложениях как Gismeteo Lite, Яндекс. Погода и т.д. были просто в вечной «загрузке данных», хотя стандартный виджет погоды работает, но не поддерживает большинство российских городов.

Ничего не помогло, ни прикрепление геоданных, ни определение местоположения через Wi-Fi. Решение было найдено в Play Market’e — Это приложение — yahoo, все работает отлично, горстка настроек и приложение выглядит шикарно. ajihuzhu 29 ноября 2015 что делать у меня зависла погода и она не обновляется vozhokhun 8 ноября 2015 Проверьте батарею задней крышки появляется окно! Как его отключить? ejoshi 28 сентября 2015 У меня тоже перестал обновляться виджет погоды. Я исправил ситуацию просто: во вкладке «геолокация» поставил галочку в строке «высокая точность» и виджет снова начал обновляться женщина 26 июля 2015 У меня погода обновлялась несколько дней, но сейчас опять вернулась на тот же день и все.

Оцените статью
Блог про Samsung